问政问题

发帖人:落月无痕 发布于 2019-05-25 06:40:39
路网
东港南片经过十来年的推进,路网城型!随着城镇化的发展东港与周边村镇发展越来越紧密,交通也越来越便捷!芳桂南路,芦林南路什么时候能贯通,徐坦坂村道什么时候能与东港干线联通。

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-05-29 11:10:39

网民朋友您好:

徐坦板村周边芳桂南路、芦林南路等市政道路已有规划,后期会根据东港南拓片区地块开发情况适时启动道路建设。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-29 11:10:39
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-05-29 11:10:39
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-05-25 12:13:01
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-05-25 09:07:45