问政问题

发帖人:人生一博℡131?1? 发布于 2019-05-24 06:38:16
市政府什么时候才能审批
衢州新宏房开建设香榭丽舍小区b楼174户,关于0.6米管道穿越层违法行为,衢州市综合行政执法局于2016年6.23已经做出认定违法,并公示。2016.8.24号向市政府提交处罚房开的申请报告,到现在将近三年了,请问市政府为什么不审批?到底要多长时间才能完成审批流程?

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 请问相关部门,我的问题什么时候有答案,谢谢。

    人生一博℡131?1?    2019-06-03 10:06:32

我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已受理
进度追踪
  • 市综合执法局已受理
    2019-05-24 08:54:50
  • 问题移交至市综合执法局
    2019-05-24 08:47:42