问政问题

发帖人:周群 发布于 2019-05-23 10:47:44
工程收尾没人处理
164幢楼下污水改造工程施工破坏了原有的路面,工程收尾的时候与农市路沥青路连接的地方没有恢复,施工单位负责人说已经移交给农市路沥青道路工程施工方来收尾,结果半年过去了一直没人来处理这个问题,请相关部门能协调工程施工方处理一下!
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-05-27 18:04:39

网民朋友您好:您反映的农市路164栋的问题,经核实,现答复如下: 

处理意见:接到来电后已第一时间到现场查看并与来电人联系,来电人反映的情况属实,现已安排施工方对此处路面进行浇筑,后续将会与您保持联系。感谢您的支持与理解!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-27 18:04:39
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-05-27 18:04:39
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-05-23 11:17:39
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-05-23 11:14:26