问政问题

发帖人:鸿尘 发布于 2019-05-22 08:32:11
高新园区东经路怎么变成厂区了?
早上经过高新园区东经路和纬二路路口时看到前方路口被封道,怎么变成厂区了呢?

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-05-22 14:56:35

网民朋友您好:

    经衢州绿色产业集聚区管委会同意经东路(纬二路—纬三路段)改为衢州中天东方氟硅材料有限公司厂区道路。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-22 14:56:35
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-05-22 14:56:35
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-05-22 09:14:33
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-05-22 09:06:02