问政问题

发帖人: 发布于 2019-05-22 08:28:45
高新园区中天后门经东路
中天后门经东路两头怎么设置路闸,不让过,这是要收费啊?

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-05-27 09:49:35

网民朋友您好:

反映的经东路道路相关问题,经核实,衢州绿色产业集聚区管委会从有利于园区安全角度出发,调整经东路(纬二路—纬三路段)的通行功能,调整为衢州中天东方氟硅材料有限公司内部运输道路和消防通道,其他车辆绕道通行,不收取费用。感谢你的来电和理解。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-27 09:49:36
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-05-27 09:49:36
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-05-22 09:14:30
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-05-22 09:06:16