问政问题

发帖人:小老百姓 发布于 2019-05-21 15:02:26
漏水维修
冠苑小区23幢一单元301储藏室严重漏水迟迟得不到解决,到底该找谁处理的?
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

新荷社区 回复

答复时间:2019-06-13 17:04:47
您好,您反映的情况,物业维修人员已实地查看过漏水原因,一楼101住户已进行敲墙维修,目前已初步修理好。后续若还有渗水情况请及时和网格员联系。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:新荷社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-13 17:04:47
  • 新荷社区回复了您的问题
    2019-06-13 17:04:47
  • 新荷社区已受理
    2019-06-13 16:00:59
  • 问题已提交至新荷社区
    2019-05-21 15:23:36