问政问题

发帖人:昵称是什么 发布于 2019-05-20 19:49:40
关于芹江东路窨井盖松动的问题

西区管委会您好:

      我上次反映的芹江东路窨井盖松动的问题,施工人员没有维修好,汽车开过去还是有哐当的声音。

市西区管委会 回复

答复时间:2019-05-27 15:47:48

网友:

  您好!我们已再次安排施工单位处理。感谢您对西区城市管理工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-27 15:47:48
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-05-27 15:47:48
  • 市西区管委会已受理
    2019-05-21 17:21:39
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-05-20 21:51:49