问政问题

发帖人:来自星星的我 发布于 2019-05-18 17:57:55
父母都三级肢体残疾
父母都是三级肢体残疾,年纪又大了。请问有什么补助没有,家里二个人残疾呀

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市民政局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-22 14:57:49
  • 市民政局回复了您的问题
    2019-05-22 14:57:49
  • 市民政局已受理
    2019-05-19 05:54:03
  • 问题已提交至市民政局
    2019-05-18 23:06:50