问政问题

发帖人:昵称是什么 发布于 2019-05-15 04:53:00
芹江东路窨井盖松动

图上标注的地方窨井盖松动了能否安排施工人员来维修下,顺便在让师傅检查下图上箭头方向好像还有松动的。谢谢啦。


市西区管委会 回复

答复时间:2019-05-17 17:39:15

网友:

  您好!您反映的井盖松动问题已处理。感谢您对西区城市管理工作的关心和支持!

  

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-17 17:39:15
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-05-17 17:39:15
  • 市西区管委会已受理
    2019-05-15 11:31:41
  • 问题移交至市西区管委会
    2019-05-15 11:02:28
  • 问题已提交至市住建局
    2019-05-15 08:45:12