问政问题

发帖人:姐姐 发布于 2019-05-14 21:49:05
衢州西站
衢州西站结构确定了吗?设计图在哪里查询?我想了解一下,谢谢!

市发改委 回复

答复时间:2019-05-20 17:02:43

网友姐姐:

您好!衢州西站正在进行方案设计,目前尚无结构设计图。感谢您对铁路建设的关心和支持。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市发改委
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-20 17:02:43
  • 市发改委回复了您的问题
    2019-05-20 17:02:43
  • 市发改委已受理
    2019-05-17 10:41:12
  • 问题移交至市发改委
    2019-05-15 15:19:48
  • 问题移交至市西区管委会
    2019-05-15 14:57:42
  • 问题移交至市住建局
    2019-05-15 14:25:44
  • 市资规局已受理
    2019-05-15 11:16:07
  • 问题移交至市资规局
    2019-05-15 09:22:28
  • 问题已提交至市委组织部
    2019-05-15 08:43:13