问政问题

发帖人:羊羽 发布于 2019-05-10 15:02:34
要求政府解决有耕地没路走问题
华墅乡柴家村毛文翔等五户人承包地,因柴宏根建房围围墙导致无路进入承包地。至今己三年,12345反映过好多次,村乡政府也过问过。至今没解决

市信访局 回复

答复时间:2019-05-17 18:21:38

网友你好。

      你反映的进承包地无路走问题,我们转属地柯城区信访局阅处。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 市信访转柯城信访局,还是没回音,如石沉大海

    羊羽    2019-06-03 14:00:57

我来回答
问政部门:市信访局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-17 18:21:38
  • 市信访局回复了您的问题
    2019-05-17 18:21:38
  • 市信访局已受理
    2019-05-10 18:14:36
  • 问题已提交至市信访局
    2019-05-10 16:39:20