问政问题

发帖人:谢芳 发布于 2019-05-09 15:52:03
房子交付时间
我是双港拆迁户,本来说西区锦西家园的安置房本是2018年底交付的,可现在己经是2019年五月还没接到通知,请问:到底什么时间可以交付

锦绣社区 回复

答复时间:2019-05-14 11:46:32
您好,据社区了解,针对此问题区征迁办已和市相关部门对接,具体的相关房屋征迁安置问题请咨询区征迁办。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:锦绣社区
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-14 11:46:32
  • 锦绣社区回复了您的问题
    2019-05-14 11:46:32
  • 锦绣社区已受理
    2019-05-14 11:43:51
  • 问题移交至锦绣社区
    2019-05-13 16:47:09
  • 问题移交至双港社区
    2019-05-13 16:01:51
  • 市西区管委会已受理
    2019-05-10 15:53:30
  • 问题移交至市西区管委会
    2019-05-10 15:41:42
  • 问题已提交至柯城区
    2019-05-10 09:01:41