问政问题

发帖人:小妮儿很笨 发布于 2019-05-04 18:49:17
关于衢州公馆信访未回复期间的收房问题
您好,上次问政,信访部门回复是按照信访条例规定的时间内回复,那既然没有确切结果告知,相关问题不整改,是否可以暂停物业催促业主收房?

市信访局 回复

答复时间:2019-05-05 21:49:48

网友你好。

      4月22日信访接待日已接访了业主代表,根据有关批示意见,该信访件已在协调处理中。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 关键是物业现在一直在催我们交房,问题也没看他们有整改的态度

    小妮儿很笨    2019-05-05 22:13:12

我来回答
问政部门:市信访局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-05 21:49:49
  • 市信访局回复了您的问题
    2019-05-05 21:49:48
  • 市信访局已受理
    2019-05-05 18:35:45
  • 问题已提交至市信访局
    2019-05-05 08:47:54