问政问题

发帖人:三衢侠士 发布于 2019-05-03 19:36:41
轨道交通规划公示
前期有回复说衢州轨道交通规划已经完成 什么地方可以看见规划

市交通运输局 回复

答复时间:2019-05-14 16:50:00
您好,您的问政已收悉,答复人如下:目前规划暂未出台。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-14 16:50:00
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-05-14 16:50:00
  • 市交通运输局已受理
    2019-05-08 17:02:21
  • 问题移交至市交通运输局
    2019-05-08 16:29:20
  • 问题移交至市资规局
    2019-05-07 16:58:11
  • 市发改委已受理
    2019-05-07 16:35:33
  • 问题移交至市发改委
    2019-05-07 16:32:48
  • 市交通运输局已受理
    2019-05-05 10:34:40
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-05-03 21:05:01