问政问题

发帖人:         . 发布于 2019-05-03 09:55:19
军人家属看病
在衢州,军人家属看病有什么优惠吗

市民政局 回复

答复时间:2019-05-05 10:17:04

   .:

       你好,目前没有相关政策支持,如你还有疑问,可向市退役军人事务局咨询,咨询电话:0570-3032965

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 这个真没有这方面政策

    三衢侠士    2019-05-03 13:19:05

我来回答
问政部门:市民政局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-05 10:17:04
  • 市民政局回复了您的问题
    2019-05-05 10:17:04
  • 市民政局已受理
    2019-05-03 13:15:33
  • 问题已提交至市民政局
    2019-05-03 12:42:44