问政问题

发帖人:姜涛涛 发布于 2019-04-30 18:27:24
衢州公馆业主上访什么时候答复
衢州公馆业主上访问题,什么时候给答复

市信访局 回复

答复时间:2019-05-02 16:40:40

网友你好。

      衢州公馆业主上访问题,政府相关部门已受理。答复时间按《信访条例》规定时限执行。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市信访局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-02 16:40:40
  • 市信访局回复了您的问题
    2019-05-02 16:40:40
  • 市信访局已受理
    2019-05-02 16:38:24
  • 问题已提交至市信访局
    2019-05-01 13:11:20