问政问题

发帖人:凯旋 发布于 2019-04-30 18:01:12
开化易泊停车服务有限公司乱收停车费的问题
按照公告收费标准,19点以后至次日0点是免费停车,18:50驶入的19时50离开的需要交费吗?

开化县 回复

答复时间:2019-05-01 14:03:46

网友凯旋:

      您好!开化易泊停车的免费时段为晚8点至次日早8点,所以您停车的18点50至19点50为收费时段,需收取停车费。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:开化县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-01 14:03:46
  • 开化县回复了您的问题
    2019-05-01 14:03:46
  • 开化县已受理
    2019-05-01 13:31:39
  • 问题已提交至开化县
    2019-05-01 13:11:38