问政问题

发帖人:bcg 发布于 2019-04-28 07:52:55
衢江区樟潭路何时电路上改下
我是看衢江区一巷至三巷都做了电力改造上改下工程!变得十分美观!请问樟潭路上的高压线什么时候能够上改下??

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市电力局
当前状态:已受理
进度追踪
  • 市电力局已受理
    2019-04-28 10:02:46
  • 问题已提交至市电力局
    2019-04-28 09:09:29