问政问题

发帖人:mao 发布于 2019-04-27 12:55:27
白化工程
现在每个小区都做过白化工程,可是质量好差不一,我住的花径小区质量不好,上次反应过,18年底反应,到今天才来,而且质量真的不敢恭维,希望有关部门能够重视!
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

花径一村社区 回复

答复时间:2020-06-30 18:45:26
您好,感谢您来贴反映问题,关于这个白化工程,已经联系相关工作人员进出处理。感谢您的留言

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:花径一村社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-06-30 18:45:27
  • 花径一村社区回复了您的问题
    2020-06-30 18:45:26
  • 花径一村社区已受理
    2020-06-30 10:56:29
  • 问题移交至花径一村社区
    2019-04-28 09:39:53
  • 问题已提交至柯城区
    2019-04-28 09:13:09