问政问题

发帖人:网友_794417 发布于 2019-04-26 16:41:04
咨询施工问题
九华北大道知海到冠发路段施工怎么停工了,希望早点完工,不要拖拖拉拉

市西区管委会 回复

答复时间:2019-05-06 10:39:43

网友:

  您好!因天气原因对施工造成影响,导致工期滞后,该段道路已在五一假期内完成施工。对此造成不便请您谅解,感谢您对我们工作的理解和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-05-06 10:39:43
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-05-06 10:39:43
  • 市西区管委会已受理
    2019-04-28 15:29:07
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-04-27 09:09:12