问政问题

发帖人:吕先生 发布于 2019-04-22 09:21:12
月亮湾小区东门的仙霞路
反应下,这一段的红色骑行小道 质量很差 走点路鞋里都是沙子 质量不过关啊
点击查看大图

市西区管委会 回复

答复时间:2019-04-29 09:47:55

网友:

  您好!已协调施工单位正在处理,感谢您对我们工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-29 09:47:55
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-04-29 09:47:55
  • 市西区管委会已受理
    2019-04-22 11:05:28
  • 问题移交至市西区管委会
    2019-04-22 10:58:45
  • 柯城区已受理
    2019-04-22 10:57:17
  • 问题已提交至柯城区
    2019-04-22 10:19:17