问政问题

发帖人:衢木木 发布于 2019-04-20 14:34:25
停车位可以这样规划吗?
通荷路东侧行人道,公交“美景花场”站,本来应是等侯公交,上下车的位置。现在却被规划成停车位,停滿了电瓶车,这样叫乘公交的人到哪里去等公交车?

市信访局 回复

答复时间:2019-04-29 17:33:54

网友你好。

   接反馈,公交站台下步要进行全面改造,你反映的公交站点停车位划线问题将一并解决。

市信访局 回复

答复时间:2019-04-27 19:30:57

网友你好。

      你反映的公交站点停车位划线问题,我们已转市创文办阅处。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市信访局
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-29 17:33:54
  • 市信访局回复了您的问题
    2019-04-29 17:33:54
  • 已答复
    2019-04-27 19:30:57
  • 市信访局回复了您的问题
    2019-04-27 19:30:57
  • 市信访局已受理
    2019-04-21 23:05:42
  • 问题已提交至市信访局
    2019-04-21 09:54:06