问政问题

发帖人:海涛 发布于 2019-04-17 20:26:51
衢州东高速路口
路口改造过,但是路面破烂不堪,有关部门不知道干什么去了,这里是衢州东大门,很多游客第一次来衢州,对衢州会留下什么印象呢
点击查看大图

市交通运输局 回复

答复时间:2019-04-25 11:14:31
您好,您的问政已收悉,答复如下:经了解,坑洞问题是由于前期埋设红绿灯管线造成的,目前己通知相关单位在3天内完成修复。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-25 11:14:31
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-04-25 11:14:31
  • 市交通运输局已受理
    2019-04-24 14:52:56
  • 问题移交至市交通运输局
    2019-04-23 10:36:54
  • 问题移交至高速公路交警衢州支队
    2019-04-23 09:23:08
  • 问题移交至衢江区
    2019-04-22 16:39:55
  • 问题移交至衢江区
    2019-04-22 16:39:51
  • 市交通运输局已受理
    2019-04-18 15:49:07
  • 问题移交至市交通运输局
    2019-04-18 14:33:21
  • 衢江区已受理
    2019-04-18 12:21:51
  • 问题移交至衢江区
    2019-04-18 09:03:23
  • 问题移交至衢江区
    2019-04-18 09:03:20
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-04-18 08:49:06