问政问题

发帖人:科比布莱恩特 发布于 2019-04-17 10:32:10
何时动工
您好,这里的综合体项目何时动工?何时能完工?何时开业?

市西区管委会 回复

答复时间:2019-04-19 09:53:35

网友:

  您好!根据计划河边埂商业综合体2019年10月开工,2022年底前完工。感谢您对西区建设的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-19 09:53:35
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-04-19 09:53:35
  • 市西区管委会已受理
    2019-04-19 08:53:32
  • 问题移交至市西区管委会
    2019-04-18 09:04:46
  • 问题已提交至市住建局
    2019-04-17 11:10:10