问政问题

发帖人:橙子 发布于 2019-04-15 00:41:02
枫丹白露小区业委会到底成了没有?
今天看了第九期电视问政,第42分钟有位现场观众发言说自己住枫丹白露去年小区业委会成立,19年3月本人通过该平台问过相关问题,给的答复是今年5月准备成立,为什么说法不一致
点击查看大图

通荷社区 回复

答复时间:2019-04-16 15:09:43
您好,您反应的在第九期电视问政中听到现场观众反应枫丹白露去年已成立业委会问题,经核实,去年确有计划准备成立业委会,上门走访了住户,征询住户意见,但最终去年并未成立业委会。如您再有问题,您可电话咨询:3081819.

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:通荷社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-16 15:09:43
  • 通荷社区回复了您的问题
    2019-04-16 15:09:43
  • 通荷社区已受理
    2019-04-16 15:04:14
  • 问题已提交至通荷社区
    2019-04-15 08:35:48