问政问题

发帖人:许大仙 发布于 2019-04-13 14:58:10
郁金香郡五楼北面
严重影响市容市貌,五颜六色,五花八门。几个月了,都看不见的吗?
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

市西区管委会 回复

答复时间:2019-04-24 11:52:35

网友:

  您好!首先感谢居民对小区建设的关心。社区已建议物业劝导居民收回,并且建议物业加强日常管理。社区也会协助劝导。


白云街道办新湖社区

2019年4月24日


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-24 11:52:35
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-04-24 11:52:35
  • 市西区管委会已受理
    2019-04-14 19:30:08
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-04-13 16:52:55