问政问题

发帖人:网友_093623 发布于 2019-04-10 15:50:46
房窝漏雨
巨化国旅32栋1单元201.301.401卧室朝南的墙面全部发霉,多次向物业反映 均没有回复 望社区领导关心一下

柯山社区 回复

答复时间:2019-04-10 16:59:18

好的,感谢你反映情况。

我们联系网格员去了解情况与督促落实。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯山社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-10 16:59:18
  • 柯山社区回复了您的问题
    2019-04-10 16:59:18
  • 柯山社区已受理
    2019-04-10 16:55:02
  • 问题已提交至柯山社区
    2019-04-10 16:18:02
  • 问题已提交至柯山社区
    2019-04-10 16:17:59