问政问题

发帖人:不要迷恋哥,哥只是个传说 发布于 2019-04-08 08:39:29
侵占土地
你好、各位领导关于侵占土地这件事情调查属实、己交于村干部己协调处理、办什么还没有村干部协调、是不是侵占者村里有关系又草草了事、我们老百姓求共产党办点事怎么这样难,我也是无语?

市委组织部 回复

答复时间:2019-04-08 14:15:36
你好,请反映详细的事情原委,以便我们明确责任单位办理。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委组织部
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-08 14:15:36
  • 市委组织部回复了您的问题
    2019-04-08 14:15:36
  • 市委组织部已受理
    2019-04-08 14:14:43
  • 问题已提交至市委组织部
    2019-04-08 08:44:54