问政问题

发帖人:明天发货 发布于 2019-04-07 16:31:26
现在孙姜大桥在动什么工程?

市西区管委会 回复

答复时间:2019-04-08 14:42:36

网友:

  您好!孙姜大桥目前正在进行改扩建工程施工。感谢您对我们工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-08 14:42:37
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-04-08 14:42:36
  • 市西区管委会已受理
    2019-04-08 14:35:13
  • 问题移交至市西区管委会
    2019-04-08 10:09:31
  • 问题已提交至市发改委
    2019-04-07 17:22:39