问政问题

发帖人:徐伟华 发布于 2019-04-07 08:01:38
水渠恶臭
市中医院门口衢化路边上水渠恶臭,谁来管治!!!!!!!!
点击查看大图 点击查看大图

市住建局 回复

答复时间:2019-04-12 12:25:37

您好,

    您反映的衢州中医院门口水渠恶臭的问题已收悉,现答复如下:

    因之前上游荷四路段正在施工,4月9日完工放水,放水后河道已恢复清澈。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-12 12:25:37
  • 市住建局回复了您的问题
    2019-04-12 12:25:37
  • 市住建局已受理
    2019-04-08 11:06:53
  • 问题移交至市住建局
    2019-04-07 12:35:04
  • 问题已提交至市水利局
    2019-04-07 11:09:15