问政问题

发帖人:想飞的鱼 发布于 2019-04-06 07:27:13
步行道质量问题
恒大江滨公园的步行道存在严重的质量问题,希望有关部门实地调查
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

市西区管委会 回复

答复时间:2019-04-09 15:49:06

网友:

   您好!据了解,恒大江滨公园目前还处施工阶段,待施工结束会有相关专业部门进行验收。

问政网友回复

共有 2 条回复
  • 脚踩即散,砂粒很大,像以前的普通砂石路

    想飞的鱼    2019-04-06 07:29:28

  • 月亮湾小区东边步行道也存在同样的问题,不知验收是如何通过的?!建议管理部门实地调查整改。

    逆水舟    2019-04-09 21:03:21

我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-09 15:49:06
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-04-09 15:49:06
  • 市西区管委会已受理
    2019-04-07 20:05:20
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-04-06 22:44:41