问政问题

发帖人:96811 发布于 2019-04-05 20:05:09
96811舆情快报------健身公园厕所怎么连灯都没有

【96811舆情快报】

浙江省衢州市一市民致电96811反映:健身公园靠东边这个厕所怎么连灯都没有,我难得到那上个厕所开关开开没灯的,晚上这么漆黑,希望向有关部门反映一下。



衢报公众服务中心

2019-4-5

市住建局 回复

答复时间:2019-04-08 15:40:31

您好,

    关于“健身公园靠东边厕所无灯”问题已收悉,现答复如下:

    该厕所前几日因为电力线路问题故无法亮灯,现已恢复亮灯。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-08 15:40:31
  • 市住建局回复了您的问题
    2019-04-08 15:40:31
  • 市住建局已受理
    2019-04-08 11:07:13
  • 问题已提交至市住建局
    2019-04-06 22:44:53