问政问题

发帖人:匿名 发布于 2019-04-02 10:36:51
衢汽集团往返市县的城际快客10元月票还销售吗?
衢汽集团往返市县的城际快客10元月票还销售吗?上车支持云闪付二维码和银联卡支付吗?

市交通运输局 回复

答复时间:2019-04-29 09:55:29

您好,您的问政已收悉,答复如下:目前衢汽集团有限公司往返市县城际快客月票为12元,车上支持二维码、银联卡支付。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-29 09:55:29
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-04-29 09:55:29
  • 市交通运输局已受理
    2019-04-29 09:55:10
  • 问题移交至市交通运输局
    2019-04-29 09:40:01
  • 问题移交至市交投集团
    2019-04-02 14:35:52
  • 市交通运输局已受理
    2019-04-02 14:19:15
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-04-02 14:17:41