问政问题

发帖人:不要迷恋哥,哥只是个传说 发布于 2019-04-01 14:38:35
侵占土地
我有一块十几年前村里从我地中间做了条村公路、另外好有些零碎空地被它人侵占十几年了、找了几次叫它归还不肯、找村干部几次也草草了事,不只还找那个部门日冤

市委组织部 回复

答复时间:2019-04-02 09:30:11
你好,请再反映详细的原委,以便我们明确部门办理。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委组织部
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-02 09:30:11
  • 市委组织部回复了您的问题
    2019-04-02 09:30:11
  • 市委组织部已受理
    2019-04-02 08:28:09
  • 问题已提交至市委组织部
    2019-04-01 16:17:48