问政问题

发帖人:快乐生活 发布于 2019-04-01 09:45:56
政府部门对问题不断推脱,多日不答复

市信访局 回复

答复时间:2019-04-04 21:48:44

网友你好。

      对你咨询的三合里什么时候开张问题,从流程上看已移交过多个部门,我们转属地了解相关情况

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市信访局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-04 21:48:44
  • 市信访局回复了您的问题
    2019-04-04 21:48:44
  • 市信访局已受理
    2019-04-01 11:43:00
  • 问题已提交至市信访局
    2019-04-01 09:52:53