问政问题

发帖人:爱家乡 发布于 2019-04-01 09:20:23
通衢问政并为什么不受理我的问题
通衢问政并为什么不受理我的问题

常山县 回复

答复时间:2019-04-02 09:42:26
网民您好!首先非常感谢您对衢州市网络问政平台的关心和关注,为了便于协调处理相关问题,烦请具体表述反映情况,再次感谢理解支持

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:常山县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-02 09:42:26
  • 常山县回复了您的问题
    2019-04-02 09:42:26
  • 常山县已受理
    2019-04-02 09:15:42
  • 问题已提交至常山县
    2019-04-01 09:43:01