问政问题

发帖人:网友_794417 发布于 2019-03-29 18:24:55
咨询
G60杭金衢高速柯城段加宽何时动工?预计何时结束,现在的已经非常拥堵了。

市交通运输局 回复

答复时间:2019-04-01 09:11:03
您好,您的问政已收悉,答复如下:目前,杭金衢拓宽工程已经开工,先行段工程已经在建。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-01 09:11:03
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-04-01 09:11:03
  • 市交通运输局已受理
    2019-03-30 15:31:24
  • 问题移交至市交通运输局
    2019-03-30 15:30:53
  • 问题已提交至高速公路交警衢州支队
    2019-03-29 22:14:02