问政问题

发帖人:爱家乡 发布于 2019-03-29 08:44:42
我们需要干净的水
春季雨水多,只要连续下两天以上的雨,水就成了泥浆水,不能使用,更不能喝。

常山县 回复

答复时间:2019-04-02 09:42:03
网民您好!首先非常感谢您对衢州市网络问政平台的关心和关注,为了便于协调处理相关问题,烦请具体表述反映情况,再次感谢理解支持!

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 为什么图片上传不了啊

    爱家乡    2019-03-29 10:29:13

我来回答
问政部门:常山县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-04-02 09:42:03
  • 常山县回复了您的问题
    2019-04-02 09:42:03
  • 常山县已受理
    2019-04-02 09:15:24
  • 问题已提交至常山县
    2019-03-29 08:47:24