问政问题

发帖人:顽皮宝贝宠物世界 发布于 2019-03-19 15:18:24
锦西大道改造
锦西大道改造,我们双塘岭村原来东面的进出口是否还要保留,

市西区管委会 回复

答复时间:2019-03-25 14:30:00

网友:

  您好!为方便出行,将保留进出口并进行提升改造。感谢您对我们工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-25 14:30:00
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-03-25 14:30:00
  • 市西区管委会已受理
    2019-03-19 23:29:08
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-03-19 22:20:29