问政问题

发帖人:希望你说到做到 发布于 2019-03-18 09:06:19
信号差
衢江区灰坪乡沙坑村汪家自然村移动只有2G信号,年后到现在2G信号也非常差,请问是什么原因,有无解决计划。

衢州移动公司 回复

答复时间:2019-03-18 17:37:12
尊敬的用户:您好!您反映的问题已收到,已安排人员对村子信号覆盖情况进行现场确认。请留下您的联系电话,方便我们上门服务。谢谢您的配合!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州移动公司
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-18 17:37:12
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2019-03-18 17:37:12
  • 衢州移动公司已受理
    2019-03-18 17:35:53
  • 问题已提交至衢州移动公司
    2019-03-18 09:57:55