问政问题

发帖人:磊磊 发布于 2019-03-18 08:15:56
2018年12月的回复请问何时履行?


难道你所说的创文结束是指三年后?还是社区跟物业存在某种默契?请给出明确时间。

通荷社区 回复

答复时间:2019-03-20 09:25:58
您好,社区于近期将联合房开公司,街道着手准备成立业委会事宜。预计将于今年5月底完成业委会成立事宜。如再有问题,您可电话联系:3081819。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:通荷社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-20 09:25:58
  • 通荷社区回复了您的问题
    2019-03-20 09:25:58
  • 通荷社区已受理
    2019-03-18 14:11:48
  • 问题已提交至通荷社区
    2019-03-18 08:47:43