问政问题

发帖人:衢州有礼人 发布于 2019-03-15 09:39:12
双水桥小区门口电线杆
双水桥小区门口马路修好2个多月了,电线杆还矗立在马路中间,晚上有一次看到人家车差点撞到,请问什么时候你们有时间安排情理掉

市电力局 回复

答复时间:2020-03-26 19:54:07

尊敬的网友您好,您反映的电杆目前已拔除。感谢您对电力工作的关心与支持,谢谢。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市电力局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-03-26 19:54:07
  • 市电力局回复了您的问题
    2020-03-26 19:54:07
  • 市电力局已受理
    2019-03-18 09:59:36
  • 问题已提交至市电力局
    2019-03-15 11:05:21