问政问题

发帖人:网友_359484 发布于 2019-03-12 15:11:32
素质低
巨化望江花苑3幢3单元住户天天有停车位空都停在楼梯口。严重影响了住户和小区的管理。忘处理
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

望江社区 回复

答复时间:2019-03-14 17:49:59
您好!已经与车主进行联系!若日后再有类似情况,可拨打望江社区电话,3067665进行反馈。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:望江社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-14 17:50:00
  • 望江社区回复了您的问题
    2019-03-14 17:50:00
  • 望江社区已受理
    2019-03-12 19:39:07
  • 问题已提交至望江社区
    2019-03-12 18:22:16