问政问题

发帖人:大衢人 发布于 2019-03-12 10:42:56
锦绣家园北面将要造菜市场?是否属实
锦绣家园北面将要造菜市场?是否属实

如图,听说这块地方要造菜市场?是不是真的,已经确定没?

如果确定了,有没有考虑旁边住户的感受,能不能稍微远离点小区,中间弄点空间,不要连着

锦绣社区 回复

答复时间:2019-03-12 16:43:12
您好,社区目前未接到关于造菜场的正式文件。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 那我想问下锦绣社区有没有权利否定这个题案,万一文件下来

    大衢人    2019-03-12 16:47:28

我来回答
问政部门:锦绣社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-12 16:43:12
  • 锦绣社区回复了您的问题
    2019-03-12 16:43:12
  • 锦绣社区已受理
    2019-03-12 16:41:43
  • 问题移交至锦绣社区
    2019-03-12 15:17:14
  • 问题移交至双港社区
    2019-03-12 15:15:58
  • 问题移交至锦绣社区
    2019-03-12 14:48:08