问政问题

发帖人:郑贤法 发布于 2019-03-08 11:10:01
学校
上初一怎么报名

市教育局 回复

答复时间:2019-03-15 16:18:38
你好,因不清楚你的具体信息,如是在柯城区入学,可直接拨打咨询电话3032655,如是在衢江区入学,可直接拨打咨询电话3838909。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-15 16:18:38
  • 市教育局回复了您的问题
    2019-03-15 16:18:38
  • 市教育局已受理
    2019-03-08 16:31:39
  • 问题已提交至市教育局
    2019-03-08 14:16:01