问政问题

发帖人:三衢侠士 发布于 2019-03-07 23:36:59
衢化路沿线公交站台
衢化路沿线什么时候可以造公交站台 衢化路改造完好几年了 也都建有公交平台 为什么就是不造公交站亭呢

市交通运输局 回复

答复时间:2019-03-15 09:41:35
 您好,您的问政已收悉,答复如下:现我市已将市区一些公交站点、候车棚的建设纳入到2019年市政府民生实事项目,衢化路沿线站点也包含在内,根据计划,将在2019年底以前陆续分批次建成。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-15 09:41:35
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-03-15 09:41:35
  • 市交通运输局已受理
    2019-03-08 11:29:15
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-03-08 09:51:00