问政问题

发帖人:方智敏 发布于 2019-03-05 23:18:32
351国道柯城段何时建成通车?
351国道柯城段何时建成通车?

市交通运输局 回复

答复时间:2019-03-07 08:52:14
您好,您的问政已收悉,答复如下:目前G351国道土地报批正在上报中,等土地批复后,预计2019年6月全面开工。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 问你通车时间你回复今年开建

    ayuan2002    2019-03-07 09:02:33

我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-07 08:52:14
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-03-07 08:52:14
  • 市交通运输局已受理
    2019-03-06 14:32:18
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-03-06 09:05:44