问政问题

发帖人:逆光辉翔 发布于 2019-02-27 18:10:00
维多利亚小区西门(衢江南路)的公共自行车自助查询机坏了好久了,请速修!!
如题,查询总是显示“请重新刷卡”,而同一张卡在其他机子上查询都是正常的

市交通运输局 回复

答复时间:2019-03-05 09:18:07
您好,你的问政已收悉,答复如下:市公交公司已落实工作人员到现场对自助查询机进行检修,现机器已修复正常使用。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-05 09:18:07
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-03-05 09:18:07
  • 市交通运输局已受理
    2019-02-27 21:28:58
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-02-27 21:07:51