问政问题

发帖人:开心好人123 发布于 2019-02-27 15:16:42
浮石二桥北到宾巷大桥北的沿江公路何是能够开工建设?
今年两会,政府工作报告中物构建美丽大通道中,明确全线贯通最美沿江公路。请问浮石二桥北到宾巷大桥北的沿江公路是否规划其中。何时可以开工建设。谢谢!

市交通运输局 回复

答复时间:2019-02-28 10:39:51
您好,您的问政已收悉,答复如下:该路段还需要结合市区规划确定方案,暂时无明确施工计划。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-02-28 10:39:51
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-02-28 10:39:51
  • 市交通运输局已受理
    2019-02-27 17:48:35
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-02-27 16:23:02