问政问题

发帖人:小麦子 发布于 2019-02-25 15:11:32
咨询
咨询一下,听说高速公路拓宽后,将在沟溪乡后坞村建柯城互通进出口?请问是这样规划的吗?如果不是,具体建在哪个地方?

市交通运输局 回复

答复时间:2019-02-27 17:49:10
您好,您的问政已收悉,答复如下:根据杭金衢高速公路拓宽建设规划,柯城区将新增柯城互通,以满足日益增长的交通运行需要。具体位置设计院正在柯城区范围设计中。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-02-27 17:49:10
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-02-27 17:49:10
  • 市交通运输局已受理
    2019-02-27 09:54:54
  • 问题移交至市交通运输局
    2019-02-26 15:34:27
  • 问题移交至高速公路交警衢州支队
    2019-02-26 14:51:37
  • 柯城区已受理
    2019-02-26 14:50:26
  • 问题移交至柯城区
    2019-02-25 15:24:53